Цена Mazda 6 2008, фото, характеристики


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 740 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 2.0 147 hp AT Срочно!Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Куплен и бслуживался у официального дилера \"Евросиб-Авто\". Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках(R17). В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Кристина
Мобильный: 8(921)753-79-50
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Покупатель иногда размышляет над тем, что лучше купить, прицеп или автодом, и затрудняется с выбором.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.




Вход на сайт