Продажа Mercedes-Benz M-class, 2000 - характеристики авто


Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz M 270 CDI AT Один хозяин. Пригнан из Германии в 2000 году. В эксплуатации с 2001 года. АКПП Tiptronic. Дополнительная сигнализация Black Bug. TV+DVD. Комплект зимней резины на литых дисках. Чистый салон, в котором не курили. Не битый, не крашеный. Отличное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2685
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)956-00-63
e-mail:

Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

Перед тем, как давать советы по выбору антирада, необходимо разобраться, что такое так называемый радар-детектор, а что такое антирадар.




Вход на сайт