Продать Mercedes-Benz M-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz M 270 CDI AT Один хозяин. Пригнан из Германии в 2000 году. В эксплуатации с 2001 года. АКПП Tiptronic. Дополнительная сигнализация Black Bug. TV+DVD. Комплект зимней резины на литых дисках. Чистый салон, в котором не курили. Не битый, не крашеный. Отличное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2685
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)956-00-63
e-mail:

Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.




Вход на сайт