Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2004 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 317 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, ухоженный салон, хорошая комплектация, регул. сидений по высоте, мульт-лок, лит. диски, все исправно работает, АКПП без проблем, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска в порядке, без вложений

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.




Вход на сайт