Продажа ВАЗ 2110, 2002 - характеристики авто


ВАЗ 2110 Ленинградская область

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухожена, ремонт производился регулярно (все документы в наличии),вложений не требует, состояние двигателя отличное, за последние два месяца проведена диагностика двигателя и рулевого управления, электро стеклоподъемники на все стекла, сделана проклейка панелей салона, стоят локера, дополнительно отдам чехлы, магнитоллу, зимнюю резину на дисках, бортовой компьютер, зап. части, купленные в прок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1500
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
e-mail:

ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
Другие предложения
           




Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.




Вход на сайт