Купить Saab 9-3 - фото автомобиля 2008 года


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Аудиоподготовка, д/о багажника, иммобилайзер, катализатор, мр3, корректор фар, подлокотник передний и задний, противотуманные фары, электроантенна. По ПТС год выпуска 2007. Куплен новым у официального дилера 29.02.2008 г. Два комплекта ключей, оригинал ПТС, не кредитная, 100% гарантия юридической чистоты, родной пробег.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 84797
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные




Вход на сайт