Продать Saab 9-3 - Санкт-Петербург


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в России с марта 2009 (вывезен из Финляндии). В отличном состоянии! Комплектация полная. Полностью подготовлена по звуку. Установлена внештатная высококлассная акустика + усилитель + сабвуфер + вход AUX. На днях сделано полное ТО. Вся оригинальная документация по автомобилю. !!!!Так же имеется ПОЛНАЯ СЕРВИСНАЯ КНИЖКА (с накладными и чеками) с момента ввоза авто в страну!!! Обслуживался исключительно на станциях Saabа. ВОЗМОЖЕН ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ, НО ТОЛЬКО ПРИ ОСМОТРЕ! ПРОДАЮ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 127000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Катрин Олвен
Мобильный: 8(911)008-69-68
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт