Продать Mercedes-Benz Vaneo - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz Vaneo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается в связи с переездом семьи в другой город. Посмотреть можно в Купчино или Невском р-не. Гидроусилитель руля Кондиционер Тонированные стекла Центральный замок Дуги Фаркоп Иммобилайзер

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 188000
Объем двигателя: 1689
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(905)223-25-93
e-mail:

Mercedes-Benz Vaneo Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vaneo Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vaneo Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vaneo Санкт-Петербург




VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.




Вход на сайт