Продать Mercedes-Benz E-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Куплен и в эксплуатации с 29.04.2009 у официального дилера \"АВТОФОРУМ\". Автомобиль финальной серии выпуска W211 кузова. Летние колеса (диски \"18\" заводской спортпакет, 2 комплекта резины. Салон кожа в идеальном состоянии + DVD COMAND (DVD чейнджер на 6 дисков, с картой ридер до 8 ГБ, навигация на русском языке, карты РФ, DVD разблокирована работает на ходу). Би-ксеноновые поворотные фары, противотуманные фары, доступ в машину без ключа, система KEYLESS-GO, запуск с кнопки старт, электрика руля, вставки корень орехового дерева, охранная система Мерседес, иммобилайзер Скай брейк, заводские парктроники, автоматика света, люк, обогрев сидений. В машине не курили. Место осмотра: Ветеранов Ю-З

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54700 км
Объем двигателя: 2996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8(981)886-47-62
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.




Вход на сайт