Продажа Toyota Highlander, 2008 - характеристики авто


Toyota Highlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модель 2008 года(выпуск 11.2007).TOYOTA HIGHLANDER HYBRID - очень экономичный и надёжный автомобиль.Расход бензина Аи-92 по трассе 8-10л по городу 6-8л. Привезён и растоможен в Санкт-Петербург 12.05.2011.Есть реллинги и камера заднего вида.Кожанный салон.Полный электропакет. ТОРГ-ОБМЕН-КРЕДИТ.Автосалонам просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 3311
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 8(921)338-72-02
e-mail:

Toyota Highlander Санкт-Петербург
Toyota Highlander Санкт-Петербург
Toyota Highlander Санкт-Петербург
Toyota Highlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

Постоянно обновляющий свою продукцию концерн выпустил очередную модель шин, которые именуются, как Bridgestone Turanza ER300

Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.




Вход на сайт