Цена Toyota Highlander 2008, фото, характеристики


Toyota Highlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модель 2008 года(выпуск 11.2007).TOYOTA HIGHLANDER HYBRID - очень экономичный и надёжный автомобиль.Расход бензина Аи-92 по трассе 8-10л по городу 6-8л. Привезён и растоможен в Санкт-Петербург 12.05.2011.Есть реллинги и камера заднего вида.Кожанный салон.Полный электропакет. ТОРГ-ОБМЕН-КРЕДИТ.Автосалонам просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 3311
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 8(921)338-72-02
e-mail:

Toyota Highlander Санкт-Петербург
Toyota Highlander Санкт-Петербург
Toyota Highlander Санкт-Петербург
Toyota Highlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.




Вход на сайт