Продать Land Rover Range Rover - Санкт-Петербург


Land Rover Range Rover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS, ГУР, EBD, Климат - контроль, 8 подушек безопасности, Оригинальные литые диски, Полный эл.пакет, Противотуманные фары, Магнитола штатная + DVD, Пневмоподвеска, Кожаный салон. Уровень комфортности Range Rover соответствует представительскому классу, роскошь отделки и функциональность интерьера впечатляют. Поражает своей приемистостью и быстрым набором скорости. Создается такое впечатление, что едешь на спортивном седане, а не на внедорожнике. На скорости 180 км/ч он ведет себя очень достойно. Если установить минимальный дорожный просвет, Range Rover надежно управляется и при этом идет плавно, без лишней тряски отщелкивая неровности. Его вездеходные качества тоже на высоте. Range Rover по-настоящему универсален.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Мобильный: (831) 4-15-79-20

Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.




Вход на сайт