Купить Toyota Camry - фото автомобиля 2005 года


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

модель ACV30L-AEMNKW 2.4 л, 152 л.с.велюровый салон, 5-ступенчатая МКП, дополнительно: летняя резина новая, зимняя резина, доводчики стекол, парктроники передние и задние с общим дисплеем, согнализация 4 уровня охраны, приобретена из салона один владелец.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(921)962-86-17
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.




Вход на сайт