Продажа авто Volvo XC90 - фотографии, Санкт-Петербург


Volvo XC90 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние на 5. Все менялось в срок. Вложений не требует!!! В подарок держатель для велосипедов, верхний оригинальный BMW багажник. Установлен блок педали газа за 20000р. В САЛОНЕ НЕ КУРИЛИ!!! 1000 км назад произвел ТО (масло, фильтра) Диски 19 радиус лето (покупали за 120 000р) + низкопрофильная резина Pirelli Zero Rosso. + зимние 17 колеса оригинальные BMW в идеале на шипах!!! В КАЧЕСТВЕ БОНУСА КАСКО НА 30% ДЕШЕВЛЕ ГОРОДСКИХ ЦЕН!!! ПТС НЕ ДУБЛИКАТ, 2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ. ПАНОРАМНЫЙ ЛЮК. МУЛЬТИРУЛЬ. УСТАНОВЛЕНА СЕРЬЕЗНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ. (метка, механика на капот) ВОЗМОЖНО БЕСПЛАТНО ОФОРМЛЕНИЕ НА НЕЕ КРЕДИТА!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 9334098
e-mail:

Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

В начале этого года стартовал проект Мой Механик, который дает возможность отремонтировать автомобиль, не посещая автосервис

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.




Вход на сайт