Цена Chevrolet Lacetti 2008, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Шевроле Лачетти,хэтчбэк, бежевый металлик, 2008 год, двигатель 1.4; 95 л.с., КПП механическая,ABS,ГУР,2 подушки безопасности,кондиционер,Ц.З.,сигнализация с обратной связью,магнитола,регулировка руля по высоте,тормоза дисковые,+зимняя резина \\\"липучка\\\",отличное состояние,салон велюровый,один хозяин,в салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 35000
Объем двигателя: 14000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8 906 247 99 19
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спор между АСМАП и ФТС РФ грозит вылиться в полное изменение правил международных грузоперевозок автомобильным транспортом и в контейнерах

Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

В наше время существует огромное количество автолюбителей, в то же время существует еще больше автомобилей, которые время от времени требуют ремонта или технического обслуживания.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?




Вход на сайт