Продажа Renault Logan, 2008 - характеристики авто


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в июне 2008 года. Максимальная комплектация «Престиж». Электрозеркала, охранная сигнализация, противотуманные фары, кондиционер, гидроусилитель руля, Гаражное хранение, бережная, безаварийная эксплуатация, в салоне никогда не курили. Все ТО пройдены, записи в сервисной книжке. Дополнительный пакет безопасности – подушка безопасности водителя, противотуманные фары, задние подголовники. Оцинкованный кузов, родная краска. Машина не битая, не крашенная, возможны любые проверки. Затонирована задняя часть автомобиля. В подарок зимняя резина, чехлы на все сидения, MP3 – магнитола.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 53900
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: (812)292-31-69
Мобильный: 8921-974-47-09
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.




Вход на сайт