Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Настоящий CrossGolf!!! В эксплуатации с 2009 г.Сервисная книжка с отметками ТО у дилера Эксплуатировался в Архангельской обл, г.Северодвинск, бережно и мало без ДТП!!! Нет крашеных элементов Летняя резина родная на штатных литых дисках R17 в идеальном состоянии Дополнительно установлено: прицепное и охранный комплекс с автозапуском

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (921) 297-8400
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Автомобили на прокат берут по разным причинам, которые могут быть связаны с отсутствием подходящего транспортного средства или нужно встретить деловых партнёров в аэропорту.

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.




Вход на сайт