Продажа Ford Mondeo, 1993 - характеристики авто


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО!!! Продаю автомобиль Ford Mondeo 1993 года. Цвет - сине-зелёный металлик. Пригнан из Германии. В июне 2010 поменяны детали передней и задней подвески, Поменяны тормоза: передние и задние (колодки в 2010, цилиндры в июне 2011). Поменян ремень ГРМ. Есть ABS. Регулировка руля. Гидроусилитель руля. Оцинкованное днище кузова. Литые диски. Сиденье водителя с подогревом. Электролюк. Электрозеркала. Магнитола. Не битая. Есть небольшой скол на заднем бампере. Зимняя резина в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 350000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7(911) 796-79-08
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Дороги бывают непредсказуемыми, также как и ситуации на них. Часто, выезжая по делам, полный надежд и ожиданий, автомобилист сталкивается с невозможностью добраться до нужного места из-за поломки автомобиля или аварии на дороге

Иногда нам совершенно все равно, на каком автомобиле ехать. И тогда нас устроит любая машина, которую пришлет служба такси.

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.




Вход на сайт