Цена Mazda 3 2005, фото, характеристики


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. По паспорту 2005г, но куплена в конце марта 2006г. у официального дилера, ТО у дилера, состояние близкое к идеалу, стандартная комплектация + тонировка, чехлы на сиденья (сиденья были в чехлах со дня покупки), СD, спортивная решетка радиатора (также есть новая оригинальная), три комплекта дисков штамповка, кованные с зимней резиной Нокиан, и новые литые черные с летней резиной, аэрография на капоте. Ни чего не ломалось, менялись только детали, которые подвержены эксплуатационному (естественному) износу (в марте 2011 поменял передние амортизаторы, заменил все сайленблоки и тормозные колодки (есть чеки), ну и как обычно фильтры и масло), так что машина не требует вложений, и отбегает еще 10 лет как минимум. С первым покупателем возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8-950-030-77-00
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Среди наиболее популярных моделей Шевроле особое место занимает относительно недорогой внедорожник – модель под названием Каптива, появившаяся в 2006 году.

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»




Вход на сайт