Цена Chevrolet Lacetti 2008, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. Оставляет очень приятный впечатления при эксплуатации. Экономичный и вместительный. Удобный автомобиль для городских и загородный поездок. Отлично оснащен: литые диски, сигнализация с обратной связью, климат-контроль ,блок-комфорт (подтягивание стекол), раздельное отпирание дверей, дефлекторы, магнитола читает MP3, управления музыкой на руле-для удобства водителя, регулировка сидения и руля в 2х положениях , охлаждаемый бордачек , парктроник (звуковой и визуальный, 4 датчика) Автомобиль в максимальной комплектации при двигателе 1.6. За автомобилем следил- антигравий, тефлоновое покрытие, нанопокрытие на лобовое и т.д. . Единственный недостаток-царапина (гвоздем или чем-то похожим) на заднем бампере (исправят по КАСКО). Куплен у дилера новым, один хозяин, все ТО только у офиц. диллером Атлат-Лахта и Атлант-М Балтика. Последнее ТО пройдено в 45000. В салоне не курили. Комплект зимней резины на дисках в подарок Обоснованный торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8901335754
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Irbis – китайский производитель, хорошо зарекомендовавший себя в России. Существует на рынке уже более десятка лет, и за это время собрал немалую армию поклонников.

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.




Вход на сайт