Купить Opel Zafira - фото автомобиля 2001 года


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

7МЕСТ(третий ряд складывается под пол), отличное решение для перевозки детей до 7-ми лет и для частых поездок за город на природу , на дачу, куда угодно. Багажник при сложенных задних сиденьях позволяет загрузить огромное количество поклажи (реальный объем до 1,8 м3 т.е. два холодильника или одна полуторная ванна). Реальный расход трасса - 5л/100км; смешанный цикл 6л/100км. Сиденья все регулируются и по высоте и по другим положением. Заводская тонировка, машина \\\"Без проблем\\\" вложений не требует. В ДТП не участвовал. В салоне не курили. Управление музыкой на руле, штатная кассетная магнитола + MP3 и USB плеер(с пультом), Эл. зеркала, Зеркала с подогревом, ГУР, Центральный замок, Иммобилайзер, Тонировка, литые диски, ABS (фронтальные + боковые), подогрев сидений, рейлинги, Коврики зимние и летние, пейджер, комплект шипованной резины

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Р
Мобильный: 8-904-606-84-84
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.




Вход на сайт