Купить Hyundai Sonata - информация о машине


Hyundai Sonata Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО ! \\\\\\\\r\\\\\\\\nПричина продажи-покупка квартиры.\\\\\\\\r\\\\\\\\n\\\\\\\\r\\\\\\\\nГаражное хранение,бережная эксплуатация.Использовался как семейный авто.Родной пробег.На обслуживание денег не жалели,всё ТО вовремя.По кузову всё превосходно.Двигатель резвый,работает ровно,тихо. Ехал однажды 180 км/час-дорогу держит отлично,шумоизоляция на уровне,в салоне тихо.Пойдёт и больше 220 км/час,но мне как-то такие скорости не к чему.Едет мягко,если кочки,то всё глотает,даже не ощущаешь,вобщем ездить приятно и комфортно.\\\\\\\\r\\\\\\\\n\\\\\\\\r\\\\\\\\n2 КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ: ЛЕТО/ЗИМА(ШИПЫ).\\\\\\\\r\\\\\\\\nТЕХОСМОТР ДО СЕРЕДИНЫ 2013 ГОДА !!!\\\\\\\\r\\\\\\\\nСИГНАЛИЗАЦИЯ С 2-Х СТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ и возможностью автозапуска,2 брелка\\\\\\\\r\\\\\\\\nDVD-МАГНИТОЛА С ТЕЛЕВИЗОРОМ И GPS-НАВИГАЦИЕЙ,читает флешки и карточки,можно смотреть фильмы,есть пульт д/у.\\\\\\\\r\\\\\\\\nВ салоне просторно,комфортно,чисто.Недавно прошёл ТО с заменой масла,всех фильтров,свечей,сделал диагностику подвески-заменил шаровые,сейчас машина в идеале.Делал для себя,продавать не собирался,но того требует ситуация (собираюсь купить недвижимость).Неделю назад заправил кондиционер(полностью со всеми маслами),так что теперь ОЧЕНЬ НАДОЛГО хватит.Багажник объёмный и просторный,много чего туда можно поместить,(удобно дачникам).\\\\\\\\r\\\\\\\\nВобщем относительно новое авто на каждый день в отличном состоянии,комфортное,резвое,экономичное,дешёвое в обслуживании,лучше за эти деньги не знаю.\\\\\\\\r\\\\\\\\nЗа машину не стыдно,т.к. меня не разу не подводила.ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ!!!\\\\\\\\r\\\\\\\\n\\\\\\\\r\\\\\\\\nЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕСИТ,ЗНАЧИТ АВТО ЕЩЁ ПРОДАЁТСЯ\\\\\\\\r\\\\\\\\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 119000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89852492488
e-mail:

Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Другие предложения
           




Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.




Вход на сайт