Продажа машины Hyundai Sonata - Москва, комплектация


Hyundai Sonata Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО ! \\\\\\\\r\\\\\\\\nПричина продажи-покупка квартиры.\\\\\\\\r\\\\\\\\n\\\\\\\\r\\\\\\\\nГаражное хранение,бережная эксплуатация.Использовался как семейный авто.Родной пробег.На обслуживание денег не жалели,всё ТО вовремя.По кузову всё превосходно.Двигатель резвый,работает ровно,тихо. Ехал однажды 180 км/час-дорогу держит отлично,шумоизоляция на уровне,в салоне тихо.Пойдёт и больше 220 км/час,но мне как-то такие скорости не к чему.Едет мягко,если кочки,то всё глотает,даже не ощущаешь,вобщем ездить приятно и комфортно.\\\\\\\\r\\\\\\\\n\\\\\\\\r\\\\\\\\n2 КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ: ЛЕТО/ЗИМА(ШИПЫ).\\\\\\\\r\\\\\\\\nТЕХОСМОТР ДО СЕРЕДИНЫ 2013 ГОДА !!!\\\\\\\\r\\\\\\\\nСИГНАЛИЗАЦИЯ С 2-Х СТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ и возможностью автозапуска,2 брелка\\\\\\\\r\\\\\\\\nDVD-МАГНИТОЛА С ТЕЛЕВИЗОРОМ И GPS-НАВИГАЦИЕЙ,читает флешки и карточки,можно смотреть фильмы,есть пульт д/у.\\\\\\\\r\\\\\\\\nВ салоне просторно,комфортно,чисто.Недавно прошёл ТО с заменой масла,всех фильтров,свечей,сделал диагностику подвески-заменил шаровые,сейчас машина в идеале.Делал для себя,продавать не собирался,но того требует ситуация (собираюсь купить недвижимость).Неделю назад заправил кондиционер(полностью со всеми маслами),так что теперь ОЧЕНЬ НАДОЛГО хватит.Багажник объёмный и просторный,много чего туда можно поместить,(удобно дачникам).\\\\\\\\r\\\\\\\\nВобщем относительно новое авто на каждый день в отличном состоянии,комфортное,резвое,экономичное,дешёвое в обслуживании,лучше за эти деньги не знаю.\\\\\\\\r\\\\\\\\nЗа машину не стыдно,т.к. меня не разу не подводила.ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ!!!\\\\\\\\r\\\\\\\\n\\\\\\\\r\\\\\\\\nЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕСИТ,ЗНАЧИТ АВТО ЕЩЁ ПРОДАЁТСЯ\\\\\\\\r\\\\\\\\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 119000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89852492488
e-mail:

Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Другие предложения
           




Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.

Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.




Вход на сайт