Купить Nissan X-Trail - фото автомобиля 2005 года


Nissan X-Trail Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя:2488 см³ / 165 л.с. / Бензин инжектор КПП:Автомат Привод:Полный Пробег:154 000 км Руль:Левый Черный металлик Кол-во хозяев по ПТС:1 Комплектация: (ABS, EBD, ASR, ESP), Антипробуксовочная система, Климат-контроль, Круиз-контроль,Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Панорамный люк, Обогрев зеркал, Обогрев сидений,Омыватель фар, Охранная система, Подушки безопасности (фронтальные + боковые),Рег-ка сиденья водителя и пассажира (электропривод) Регулировка руля (в 2х пл.), Салон (кожа), Система курсовой стабилизации, Тонированные стекла, Гидроусилитель руля, Цвет салона (темный),Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все) CD - чейнджер на 6 дисков, рейлинги, фары на крыше. Дополнительное оборудование: Иммобилайзер(метка), Замок на КПП. Дополнительная информация: Автомобиль обслуживался у официального дилера. Приобретен в феврале 2006 года у официального дилера. Комплект зимней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 154000
Объем двигателя: 2488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89219455891
e-mail:

Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Иногда причиной продажи транспортного средства становится срочная потребность в деньгах, но быстро и выгодно продать автомобиль самостоятельно не так то просто

При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.




Вход на сайт