Цена Mercedes-Benz Viano 2007, фото, характеристики


Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полный привод 4х4 на литых дисках(j17). АКПП. Круиз-контроль. Релинги на крыше. Датчики: Парковки (передний и задний), Света, Дождя. Камера заднего вида. Расход: по городу 11 л., на трассе 8,5 л. Безопасность: ABS, Air-bag водителя, Air-bag пассажира, Brake Assist, Система курсовой устойчивости. Комфорт: Гидроусилитель руля, Климат-контроль раздельный, Дополнительный отопитель с таймером. Обогрев зеркал, лобового и заднего стекла. Обогрев передних сидений. Регулируемая рулевая колонка: 2 положения, Салон: Кожа, Трансформируемый, 7 мест(2+2+3), 3-й ряд раскладывается в спальное место, Кресла с подлокотниками, Тонированные стекла. Электропривод: Зеркала, Стекла, Сидения водителя и пассажира с памятью, Двери(правая),Люка в салоне. Противоугонное оборудование: Иммобилайзер, Сигнализация, Блокировка крышки капота, Центральный замок. Другие опции и оборудование: DVD+TV ченжер на 6 дисков (Pioneer), DVD+TV в подголовниках водителя и пассажира, раскладной столик, холодильник. Обслуживалась у официального диллера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 9219679327
Телефон домашний: 9219679327
e-mail:

Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

Выбор и покупка автозапчастей - это, казалось бы, такая простая и очевидная вещь: производителей нынче “пруд-пруди”, цены большинства из них, приятно радуют.

Специальную технику покупают или арендуют различные фирмы, обладающие большими и малыми товарооборотами.

Автомобильная перевозка пользуется большой популярностью в силу своей надежности, скорости. Первое из ярких достоинств – это наилучший уровень универсальности.




Вход на сайт