Продать Ford Mondeo - Санкт-Петербург


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 960 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, использовалось очень мало ,не битая не крашена, состояние как новое. GHIA X, много доп опций, зимний пакет, передние кожаные сиденья с регулируемым электро подогревом и вентиляцией, боковые зеркала и сиденье водителя с \"памятью\", сигнализация с датчиками периметра и объема, двойное запирание, система \'\'Keyless Entry\'\', датчики давления воздуха в шинах, Внешнее устройство для смены CD-дисков (6 дисков),встроена штатная заводская навигация высокого уровня, дисплей TFT 7\'\' с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone и т.д.), язык интерфейса (навигация + голосовое управление),ксеноновые фары в комплекте с омывателями, система стабилизации курсовой устойчивости (IVD CDC), регулируемая подвеска- контролирования жесткости подвески (режимы Comfort, Normal, Sport) и систему помощи при трогании на подъеме (HLA),система “Keyless Start” – запуск двигателя без ключа, 9 подушек безопасности (включая коленную водителя), бортовой компьютер с интеллектуальной панелью приборов (IP Cluster 3 – Human Machine Interface), боковые зеркала с подсветкой, электроприводом, подогревом, заводская тонировка стекол, литые диски с секреткой, система автоматич. очисткой лоб. стекла и включения фар, полноразмерное запасное колесо, руль и рычаг АКПП с деревянными вставками, охлаждаемый перчаточный ящик , кевларовая защита картера, зимой не ездили, гаражная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 2500
Объем двигателя: 2261
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Александрович
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свет ксеноновых ламп придает автомобилю стильный современный вид. Кроме внешней красоты ксеноновые фары помогают лучше ориентироваться на ночной дороге.

В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.




Вход на сайт