Цена Ford Mondeo 2009, фото, характеристики


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 960 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, использовалось очень мало ,не битая не крашена, состояние как новое. GHIA X, много доп опций, зимний пакет, передние кожаные сиденья с регулируемым электро подогревом и вентиляцией, боковые зеркала и сиденье водителя с \"памятью\", сигнализация с датчиками периметра и объема, двойное запирание, система \'\'Keyless Entry\'\', датчики давления воздуха в шинах, Внешнее устройство для смены CD-дисков (6 дисков),встроена штатная заводская навигация высокого уровня, дисплей TFT 7\'\' с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone и т.д.), язык интерфейса (навигация + голосовое управление),ксеноновые фары в комплекте с омывателями, система стабилизации курсовой устойчивости (IVD CDC), регулируемая подвеска- контролирования жесткости подвески (режимы Comfort, Normal, Sport) и систему помощи при трогании на подъеме (HLA),система “Keyless Start” – запуск двигателя без ключа, 9 подушек безопасности (включая коленную водителя), бортовой компьютер с интеллектуальной панелью приборов (IP Cluster 3 – Human Machine Interface), боковые зеркала с подсветкой, электроприводом, подогревом, заводская тонировка стекол, литые диски с секреткой, система автоматич. очисткой лоб. стекла и включения фар, полноразмерное запасное колесо, руль и рычаг АКПП с деревянными вставками, охлаждаемый перчаточный ящик , кевларовая защита картера, зимой не ездили, гаражная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 2500
Объем двигателя: 2261
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Александрович
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Давно ушли в прошлое те времена, когда автомобиль напоминал железную тележку. Прочную, но не удобную




Вход на сайт