Продать ВАЗ 2113 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2113 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На 90 тыс. замена всех клапанов (отрегулированы). На 100 тыс. замена: амортизаторы (зад, перед), опорные подшипники, наконечники рулевой тяги, стойки стабилизаторов, шаровые. Так же заменены тормозные цилиндры (главный+2 цилиндра суппорта), тормозные диски+колодки. Летняя резина YAKOHAMA на стальных дисках R14. Машина в хорошем состоянии. Вложений не требует. Сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: (921)7992729
e-mail:

ВАЗ 2113 Санкт-Петербург
ВАЗ 2113 Санкт-Петербург
ВАЗ 2113 Санкт-Петербург
ВАЗ 2113 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Трудно сравнить те ощущения, которые получаешь при езде на мотоцикле. Ощущение свободы, радости, граничащей с восторгом, адреналин – все это ты получаешь когда мчишься на двухколесном коне

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.




Вход на сайт