Продать Hyundai Getz - Санкт-Петербург


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии.Экономичный,шустро бегает на 92.Идеален для города.Проем в связи с приобретением РАВ4 Замечательная машина для города, достаточно вместительная, удобная при парковке, малый радиус разворота, что позволяет легко развернутся в самых стесненых условиях. Как недостаток можно отметить малый клиренс, недостаточная вентиляция салона, что приводит к быстрому запотеванию стекол.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Телефон рабочий: +7(911)039-66-93
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...




Вход на сайт