Цена Hyundai Getz 2007, фото, характеристики


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии.Экономичный,шустро бегает на 92.Идеален для города.Проем в связи с приобретением РАВ4 Замечательная машина для города, достаточно вместительная, удобная при парковке, малый радиус разворота, что позволяет легко развернутся в самых стесненых условиях. Как недостаток можно отметить малый клиренс, недостаточная вентиляция салона, что приводит к быстрому запотеванию стекол.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Телефон рабочий: +7(911)039-66-93
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

Вряд ли каждый будущий автовладелец, который стоит на пороге перед покупкой новенькой машины думает, какой она будет в обслуживании

Chevrolet Aveo присущи плавность хода, стремительная скорость, обтекаемость корпуса и современный интерьер. Среди других разработок Chevrolet авто является уникальным по своим свойствам.




Вход на сайт