Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2007 года


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии.Экономичный,шустро бегает на 92.Идеален для города.Проем в связи с приобретением РАВ4 Замечательная машина для города, достаточно вместительная, удобная при парковке, малый радиус разворота, что позволяет легко развернутся в самых стесненых условиях. Как недостаток можно отметить малый клиренс, недостаточная вентиляция салона, что приводит к быстрому запотеванию стекол.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Телефон рабочий: +7(911)039-66-93
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.

Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа




Вход на сайт