Продажа Nissan X-Trail, 2006 - характеристики авто


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

куплен в 2007 г., один владелец, обслуживание у дилера, гарантия до 5- ти лет.вмятины на переднем бампере и водительской двери./ м. Речной вокзал. в городе расход не больше 12 литров на трассе летом редко за 9 вылазиет. достаточно шустрая машинка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +7(903)363-73-42
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




Проблемы всегда приходят неожиданно. Их нельзя предугадать или избежать, но можно к ним тщательно подготовиться. Причем – заранее. Так если машина ломается всегда в самый неподходящий момент, то просто нужно быть к этому готовым.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Резина для автомобиля – едва ли не самая важная составляющая для успешной его эксплуатации. Большинство автомобилей на сегодняшний день «обуваются» в бескамерную резину

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.




Вход на сайт