Купить Volkswagen Transporter T4 - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Transporter T4 Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная рабочая лошадка и в ремонте все можно сделать самому при наличии качественного инструмента. Управляемость поразительная особенно длинная база, расход топлива при сегодняшних ценах приятно удивляет. Угол поворота немного маловат единственный минус.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: 8(985)361-00-13
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Москва
Volkswagen Transporter T4 Москва
Volkswagen Transporter T4 Москва
Другие предложения
           




Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет




Вход на сайт