Продажа Volkswagen Passat, 2007 - характеристики авто


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Нормальное авто, особенно для поездок всем семейством, в салоне комфортно и просторно, и не кто тебя в спину коленями не толкает, на седане довольно вместительный багажник, по более чем у \"Волги\". В ремонте такое же простое как и жигули классика. Новых запчастей особенно не оригинальных вполне достаточно и стоимость на них примерно такая же, как и на жигули 10-го семейства или \"приору\" тоесть сильно по семейному бюджету не бьёт.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1987
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Телефон рабочий: 8(905)514-60-60
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.

Если вы решили купить автомобиль на сайте «ВиДи Элеганс», но денег на него еще не успели насобирать, то единственный выход, приобрести его в кредит

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.




Вход на сайт