Цена Ford Focus 2009, фото, характеристики


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен 27.11.2009 у официального дилера, там же было ТО-1, на гарантии, один хозяин, - не пацан. Комплектация Titanium, сборка Россия. Зимний пакет (подогрев лобового и форсунок), карбоновая защита картера, защита радиатора, дистанционное открывание багажника, комплект летней резины б/у 1 сезон. Недостатки: небольшая вмятина на правой задней двери (см. фото), устранима без рихтовки и покраски по технологии PDR (проведена консультация с сервисом). ВНИМАНИЕ! Авто кредитное, возможная схема продажи: мне 2/3 цены - Вам авто/ Вам ПТС - мне 1/3 оставшуюся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(926)210-43-16
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину




Вход на сайт