Цена Ford Focus 2004, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль оптимальный по цене-качество. Очень удобный салон, солидный - все там где нужно. Двигателя мощностью 100 сил достаточно для комфортного передвижения по городу и трассе. Вот только на 5-й скорости не пообгоняешь. Зимой двиг. быстро прогревается, что очень хорошо. Прекрасно ездит без прогрева (классику надо греть). фрунзенский р-н

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Телефон рабочий: 8(921)342-98-00
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

В начале этого года стартовал проект Мой Механик, который дает возможность отремонтировать автомобиль, не посещая автосервис

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.




Вход на сайт