Продажа ГАЗ Волга 3110, 1999 - характеристики авто


ГАЗ Волга 3110 Ивановская область

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, Двигатель 406, масло не жрет. Дарю 2 колеса зимней резины. Он манёвренный, устойчивый, красивый, надёжный и т.д. За всё время использования автомобиля поломок было мало. Запчасти к автомобилю легко найти. Машина действительно большая и широкая. Места для ног очень много, салон просторный, задним пассажирам очень комфортно. Также радует подвеска, т.к. она очень устойчива к российским дорогам

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 36685
Объем двигателя: 2445
Город: Ивановская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 8(961)117-88-62
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Ивановская область
ГАЗ Волга 3110 Ивановская область
ГАЗ Волга 3110 Ивановская область
ГАЗ Волга 3110 Ивановская область
Другие предложения
           




Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.

Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

В наше сложное время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому очень часто спасением в данной ситуации является покупка подержанного автомобиля.

Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее




Вход на сайт