Продать Vortex Estina - Ростовская область


Vortex Estina Ростовская область

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хороший автомобиль. Опции серьезные. Машинка на новой импортной резине. Летняя в отличном состоянии. Вложений не требует. Продается в связи с выездом собственника. автомобиль отличный.меня вполне устраивает.вместительность как у нашей волги,большей вместительный багажник.в это жаркое лето кондиционер отработал на отлично.зимой заводиться отлично.до 27 мороза заводил холодней не было.на большем морозе в машине не жарко но и не холодно.ставят дополнительный насос электрический от газели,что бы циркуляция тосола была быстрее,говорят теплее намного. на дороге держится уверенно.разгонялся до 170 больше не стал.у нас дороги не очень.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 30 000 км
Объем двигателя: 2
Город: Ростовская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(928)158-63-37
e-mail:

Vortex Estina Ростовская область
Vortex Estina Ростовская область
Vortex Estina Ростовская область
Vortex Estina Ростовская область
Другие предложения
           




Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.




Вход на сайт