Купить Hummer H3 - фото автомобиля 2010 года


Hummer H3 Иваново

Цена автомобиля - 1 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

г. Иваново, Кохомское шоссе д. 1Д. Административная парковка текстильного центра РИО. Возможна доставка покупателя из Москвы на служебном транспорте. Это машина только для состоятельных и уверенных в себе людей!!! Недоволен тот, у кого денег мало!!! Машина - зверь, угождает почти во всем))) Удивляет своей проходимостью и маневренностью.Сцепление с поверхностью дороги отличное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: новая
Объем двигателя: 3.7
Город: Иваново

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергучев Андрей
Мобильный: 8(915)820-12-85
e-mail:

Hummer H3 Иваново
Другие предложения
           




Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).




Вход на сайт