Продажа Oldsmobile Aurora, 1995 - характеристики авто


Oldsmobile Aurora Свердловская область

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Олдсмобиль изготовлен на базе кадилака ,привезен из Америки ,кожаный салон с повышенной комфортностью, эл. Регулировка и подогрев передних сидений расходники меняны ,а также ремень ГРМ и натяжной подшипник ,легкосплавные диски резина липучка ,bridston r16 ,музыка мр3 ,DVD prologi ,колонки по кругу ,два климат контроля ,круиз контроль ,антипробуксовочная система и тд. Все работает. Машина без пробега по России.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000 км
Объем двигателя: 4
Город: Свердловская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(902)448-68-77
e-mail:

Oldsmobile Aurora Свердловская область
Oldsmobile Aurora Свердловская область
Oldsmobile Aurora Свердловская область
Oldsmobile Aurora Свердловская область




Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию

В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Если вам нужна квалифицированная промывка инжектора либо нужно скорректировать сход развал 3D, вам помогут услуги сервиса ВавилонАвто.




Вход на сайт