Цена Nissan Wingroad 2001, фото, характеристики


Nissan Wingroad Московская область

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

мкр Колычево, г. Коломна, Московской области. Автомобиль очень удобен как для города, так и для сельской местности. Груженый ведет себя замечательно, не гремит,хорошо держит дорогу, управляется легко. Размер багажника удовлетворит любого дачника. Машина расходует не много, обслуживать совсем не сложно. Наличие кондиционера позволяет быть чистым при езде по грунтовым дорогам. На природе можно спать в полный рост вдвоём. Для любителей природы идеальный автомобиль. В городе очень удобен для работы торговым представителем, в багажник влазит полтонны груза, а машина ездит легко и без натуги. Зимой заводилась без проблем в 30 градусный мороз. Пустая правда шумная и заносит в гололёд. но если не гонять, то хорошо упраяется и хорошо выходит из заноса. Как любая японская машина она доставляет удлвольствие своему хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 230000 км
Объем двигателя: 2
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(917)513-70-15
e-mail:

Nissan Wingroad Московская область
Nissan Wingroad Московская область
Nissan Wingroad Московская область
Nissan Wingroad Московская область
Другие предложения
           




Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.

Если вы отправляетесь в незнакомый город или тем более страну, то естественно, вам хочется узнать о этом месте, как можно больше.

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским




Вход на сайт