Купить Peugeot 406 - фото автомобиля 1998 года


Peugeot 406 Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина необычного цвета. Кузов, салон, ходовая нареканий не вызывают. Водительское сидение без протертостей и дыр. НОВАЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА. НОВАЯ зимняя резина на оригинальных 15-ых дисках. Есть летняя на 16-ых дисках(на фото видно). Машина эксплуатируется каждый день -катается жена, с учета не снимал. Сделано плановое ТО. Продаю неспеша. Все подробности по телефону. Для тех, кто не знаком с Пежо 406 купе: \\\"С \\\"обычной\\\" 406-й моделью Coupe не имеет ни одной общей кузовной детали, а длина машины даже увеличилась на 6 см. Что это говорит покупателю? То, что 406 Coupe едва ли предназначена для уличных гонок а-ля \\\"Такси\\\". Путешествия и художественные \\\"рисовки\\\" перед толпой -вот ее основное предназначение. Поэтому найти купе в хорошем, \\\"не уезженном\\\", состоянии достаточно просто. К счастью, механическая часть осталась без изменений: Coupe аналогична в обслуживании модели 406. Еще, по отзывам сервисменов, Peugeot 406 -самый надежный автомобиль в гамме компании и требует меньших трат, чем, скажем, модели 206, 307 или 607.\\\" Цена указана без летней резины и дисков,с ними цена 265000.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 200000 км
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(985)135-65-97
e-mail:

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Другие предложения
           




Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?




Вход на сайт