Продать Honda Civic - Москва


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный городской автомобиль. Достоинства: лёгкий, управляемый, экономичный, стремительный, острый, надёжный, динамичный, просторный с превосходными тормозами, мощным \\\\\\\"кик-дауном\\\\\\\", неубиваемой подвеской и отличным \\\\\\\"автоматом\\\\\\\". Расход (трасса/город) АИ-92: летом - 6,3/ 7,5, зимой - 9/12. Масло ни разу не доливал (не жрёт)! ТО через 15 тыс. Первое ТО стоило ~ 5 т.р., второе ~ 8 т.р. Заводится в мороз без проблем. В качестве эксперимента развивал скорость 200 км/ч. В своей нише (моё субъективное мнение) превосходит Лансер, Короллу, Альмеру, Мазду-3. Минусы: низковат (в наших дорожных и климатических условиях); трудности при парковке: передок не видно.посредственная шумоизоляция; в \\\\\\\"дальнобое\\\\\\\" утомляешься после трёх часов езды (на мой взгляд, не совсем удобные для дальних поездок кресла); штатная аудиосистема неудовлетворительно воспроизводит басы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000 км
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(903)262-13-09
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




На российский рынок, наконец то, официально добрался рестайлинговый вариант Chevrolet Captiva. Выпускаемый с 2010 года корейским заводом в Инчхоне, до сих пор российским дилерам он не поставлялся

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет




Вход на сайт