Купить Acura MDX - фото автомобиля 2001 года


Acura MDX Барнаул

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Это самый крутой и экономичный паркетник. Приемистый и скоростной .Очень камфортный внутри. Места придостаточно и очень хороший вариант с третим рядом сидений который при необходимости прячится что и не догадаешься что они есть.Ходовая крепкая.При дальних поездках чувствуешь себя комфортно и не ни малейшей усталости.Двигатель работает очень тихо.Очень \"сильная\" музыка 8-колонок и 1 савбуфер.Магнитафон заглатывает сразу 6 дисков ,и если хорошо настроить тембр то ощущения как на концерте.Много всяких разных бардачков и тайничек даже есть.На трассе при поваротах на большей скорости очень устойчивая-срабатывает система курсавой устойчивости,что не скажешь о других джипах.Вообшем машина супер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 111000 км
Объем двигателя: 3.5
Город: Барнаул

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(913)253-26-22
e-mail:

Acura MDX Барнаул
Acura MDX Барнаул
Acura MDX Барнаул
Другие предложения
           




В наше время, когда активно развивается торговля, услуги по перевозке груза становятся всё более востребованными.

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

В мире бизнеса, где уровень конкуренции практически в любой сфере достигает апогея, очень важно, чтобы каждый элемент работал без сбоев.

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.




Вход на сайт