Продать ВАЗ 2101 - Калужская область


ВАЗ 2101 Калужская область

Цена автомобиля - 27 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто из Германии, в России один хозяин,последние два года не эксплуатировалась. Проблема- часть левого порога подгнила. Отличный автомобиль в своем классе. Очень простой в обслуживании и ремонте, очень выносливый и надежный, способный перевозить свой вес в грузе на очень большие расстояния. С прицепом и большим весом ( особенно на затяжных подъёмах ) двигатель слабоват, да и тормозная система с большими грузами не очень эффективная. А в общем автомобиль отличный. Надежный запуск ( ИСПРАВНОГО) двигателя от +40 до - 30. Хорошо держит дорогу до 110км.ч. Особенно удачная коробка передач.

Основные параметры:

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Седан
Пробег: 139000 км
Объем двигателя: 1.2
Город: Калужская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(910)515-71-72
e-mail:

ВАЗ 2101 Калужская область
ВАЗ 2101 Калужская область
ВАЗ 2101 Калужская область
ВАЗ 2101 Калужская область
Другие предложения
           




Сегодня присутствием иномарок на отечественных дорогах никого не удивишь. Причем автомобили попадают к нам из разных стран, были выпущены различными производителями, относятся к разным классам

Что нужно знать об автозапчастях, так это то, что о простоте их выбора можно забыть напрочь

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.




Вход на сайт