Продать Volvo S60 - Москва


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен (август 2006 года) и обслуживается у официального дилера. Полный комплект ключей, сервисная книжка. Идеальное техническое состояние. Осмотр г. Москва, ЗАО, Кутузовский проспект. благодаря хорошей автоматики и гиртроники вождение этого автомобиля расслабляет и приносит удовольствие. оптимальный расход дизильного топлива может сэкономить денежные средства. вобщем все устраивает и внутренне и внешне, и на прочность и безопасность вождения. очень удобно фиксировать скорость, если тебе нужно двигаться с постоянно одинаковой скоростью долгое время. встроенный навигаотор просто супер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000 км
Объем двигателя: 2.4
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7(910)558-66-66
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Для любого автомобилиста не секрет, что качественное и своевременно замененное моторное масло, является залогом хорошей работы двигателя машины.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?




Вход на сайт