Продажа Subaru Legacy, 2008 - характеристики авто


Subaru Legacy Московская область

Цена автомобиля - 745 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.Пробег 54000км.Автомобиль SUBARU-LEGACY 2008года продажи из салона официального дильлера, есть сервисная книжка c июля 2008г.,150кВт/л. Типтроник, подрулевые подкрылки, круизконтроль, климатконтроль 2 зоны, 6 подушек,АВС,Система курсовой устойчивости, мультимедиацентр:сенсорный,моторизованный, DVD,MP-3,TVтюнер,Навигатор,Камера заднего вида,Фронтальная аккустика с шумоизоляцией, усилитель, савбуфер 500вт, литые диски 17\\\", салон кожа Италия,2 цвета,перфорир-я,подогрев лобового стекла,щеток,зеркал.Есть гарантийный сертификат антикоррозийного покрытия скрытых полостей ВАЛВОЛИН. Зимняя резина Nokian-Xakkapelita на литых родных 16\\\" дисках. Машина в отличном сомтоянии Все параметры в коментариях к фоткам. В ПОДАРОК: летняя низкопрофильная резина Brigestoun на литых 17\\\" родных дисках, золотая пласкиковая карта Компании U-cервис, дающая 10%-ю скидку при предъявлении.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1994
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8(926)246-60-83
e-mail:

Subaru Legacy Московская область
Subaru Legacy Московская область
Subaru Legacy Московская область
Subaru Legacy Московская область
Другие предложения
           




Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.




Вход на сайт