Купить Toyota Mark II - фото автомобиля 2002 года


Toyota Mark II Краснодарский край

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Марк2 \\\\\\\"регалия\\\\\\\". Конец 02 года (рестайлинг), двигатель, коробка , ходовая, кузов в отличном состоянии, если не считать несколько сколов на капоте (от камушков на трассе) .Бежевый салон - чистый, не прокуренный, камера з.х. , шторка на заднем стекле, электро регулировка водительского сиденья, сенсорное управление климат-контролем, в штатный магнитофон встроен DVD Sony(управление с родных кнопок), штатный ксенон с регулировкой. дополнительно установлен круиз-контроль, подсветка ног в салоне, задний стабилизатор. Колеса: лето R-18(правда резина немного уставшая, но на один сезон хватит) зима R-15(на штатном литье, резина- липучка, жирная) фото прилагается. Марковничек продается в связи с желанием перейти на тубро. Машина бодрая и не требует вложений. п.с. без летних колес скидка в 20 т.р.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 153000
Объем двигателя: 2492
Город: Краснодарский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(918)409-58-86
e-mail:

Toyota Mark II Краснодарский край
Toyota Mark II Краснодарский край
Toyota Mark II Краснодарский край
Toyota Mark II Краснодарский край
Другие предложения
           




Мечтаете купить новый автомобиль, достроить дачу, поехать отдохнуть или не хватает на оплату обучения? Тогда можно рассмотреть вариант с оформлением кредита...

Автомобиль делает более комфортной жизнь современного человека. Быстрый ритм жизни заставляет задуматься о приобретении незаменимого средства передвижения.

Среднестатистический автомобилист имеет в собственности одну или две машины, но зачастую этого бывает недостаточно.

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.




Вход на сайт