Цена Honda Civic 1997, фото, характеристики


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии так как..)) Произведенные замены.. двигатель (контрактный 100 000 км, октябрь, 2010), замена КПП, гидроусилитель, радиатор, передние тормозные диски, тяги дворников, ремень ГРМ, ходовая и тд.. диски 15 радиус, шины зима низко профильная (липучки) Высоко оборотистый движок при небольшом расходе топлива очень резвая (масло не кушает совсем)) С предвзятостью к правому рулю.. тест драйв при осмотре (я привык через 3,5 минуты)). PS. В выходные дни осмотр студеный пр. в будние болотная набережная д.9 Продаеться в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1396
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +7(926)247-72-23
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Большое число компаний в настоящее время предлагают, не всем еще привычную услугу по аренде автомобиля с водителем.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.




Вход на сайт