Цена Chevrolet Rezzo 2008, фото, характеристики


Chevrolet Rezzo Московская область

Цена автомобиля - 348 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состояние, в ДТП не участвовал. Владелец один. ТОРГ!!! Продажа в связи с покупкой новой машины. Дорогу держит хорошо как летом на летней резине так и зимой на зимней.В городе ведет себя хорошо, очень послушная и маневренная. По трассе, если разогнать, не уступит ни кому. Спокойно набирает 150-160 км/ч Салон просторный, пассажиры сидят свободно и коленками не упираются.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: 8(916)103-13-47
e-mail:

Chevrolet Rezzo Московская область
Chevrolet Rezzo Московская область
Chevrolet Rezzo Московская область
Chevrolet Rezzo Московская область
Другие предложения
           




Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Защитить свой автомобиль от угона можно с помощью установки систем сигнализации. При этом установка подобной защиты на старые машины имеет ряд особенностей.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения




Вход на сайт